Нижневартовск. Директор школы №17 отменил мероприятие, которое месяц готовили шесть детей и педагог-организатор.

ГК Нижневартовск Комсомол Югры КПРФ-Югра РК Нижневартовский

Сегодня в школе №17 произошел довольно неприятный инцидент. За несколько часов до начала отменили мероприятие, посвященное парте героя, которое месяц готовили шесть детей и педагог организатор Валентина Кузнецова. Старейший, кстати, работник школы и педагог стоявший у самых ее истоков. Отменили мероприятие из-за меня.

Причина — на мероприятие пожаловали гости «которых нет в списке». Этим гостем, судя по всему,  был депутат Думы города Нижневартовска — руководитель фракции КПРФ Анатолий Криста.

Анатолий Владимирович подробно изложил в социальной сети своё мнение о случившемся.

Поступок Андрея Смолина я лично считаю мелким и недостойным директора школы. Семь человек готовились к мероприятию. Дети учили стихи и песни, программу разработали на целый час. Валентина Ивановна парты для мероприятия готовила лично и оформляла сама. За что он их то решил наказать? Не по директорски как-то вышло.

В связи с этим прошу департамент образования Нижневартовска подыскать для Андрея Александровича, какую-то более мелкую и простую работу, — резюмировал Анатолий Криста свой пост об этом неприятной инциденте.

Добавить комментарий