Мегион. Рабочее совещание избирательного штаба. В фокусе внимания не только текущие задачи, но и задачи партии и в послевыборный период.

Выборы президента 2024 газета "Правда" ГК Мегион Николай Харитонов Пресс-релиз КПРФ-Югра

В ходе рабочей поездки по региону первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев провёл в Мегионском городском отделении КПРФ заседание городского избирательного штаба. А организационный отдел окружного Комитета партии — методические консультации по работе парторганизации в текущих условиях.

Рабочее совещание лидера коммунистов Югры с партактивом Мегиона началось с торжественного события. Первому секретарю Мегионского Комитета КПРФ Надие Камаловой было вручено удостоверение доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.

Рабочее совещание лидера коммунистов Югры с партактивом Мегиона началось с торжественного события. Первому секретарю Мегионского Комитета КПРФ Надие Камаловой было вручено удостоверение доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.

Формат встречи — совещание городского избирательного штаба по выборам президента.

В ходе встречи коммунисты обсудили задачи по распространению агитматериалов Николая Михайловича Харитонова. Сегодня информационный бюллетень со слоганом «Поиграли в капитализм и хватит!» уже наделал шума в профессиональных политтехнологических сообществах. И если нас (коммунистов) ругают буржуйские пиарщики — значит всё в этом информационном бюллетене сказано правильно! И продолжать мы будем в том же духе. На нынешних выборах Президента КПРФ продолжает гнуть свою прежнюю программную «партийную линию», которая сводится к одному простому слову НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ. Вы заметили как уже «распробовали» на вкус слово «национализация» ангажированные властью пропагандисты? Вот и мы в КПРФ это видим. И видим уже не первый год. Ещё вчера они нам пели про «невидимую руку рынка» и, вдруг, бац! Ведущие пропагандисты страны всё увереннее и энергичнее говорят о национализации. Значит мы, коммунисты, ни чего все предыдущие годы не делали зря! Кроме рецептов изложенных в программе КПРФ ни чего более полезного для выздоровления страны и экономики нет.

Да, идеологически КПРФ продолжает побеждать. Но в существующих капиталистических реалиях победа идеологическая, вовсе не означает победу на буржуазных выборах. Ни кто ни чего «автоматически» коммунистам отдавать (возвращать) не будет — ни власть, ни государственную пропаганду.

В ходе сегодняшней встречи отдел организационной партийной работы окружного Комитета КПРФ (А.М. Аминов) провёл все необходимые консультации с товарищами из Мегиона по особенностям ведения партийной работы в нынешних условиях и работе по подготовке к решению задач, которые ожидают, в том числе и мегионских товарищей, сразу после выборов 17 марта. Выборы Президента это в марте, а в сентябре в Мегионе случатся дополнительные выборы депутатов Думы города. Двое — выбыли. И коммунистам пора восстановить свой статус-кво в этом нормотворческом органе.

В ходе рабочей встречи обсуждались и задачи по подготовке наблюдателей на предстоящем голосовании.

КПРФ в Югре, пожалуй единственная партия, которая сама (по своим планам и методикам) ведёт систематическую работу по повышению уровня квалификации членов избирательных комиссий с решающим голосом.

И конечно же, обсуждались вопросы и возражения,  которые встречают наши партийные пропагандисты в своей работе.

В конечном итоге все эти вопросы и возражения сводятся к тому, что у избирателей нет понимания «а что дальше?», как мы все будем жить через месяц, через полгода, через год? Как бы не старалась официальная госпропаганда — многие избиратели не скрывают, что  многое из предстоящего непонятно.

На все эти «непонятки» у доверенного лица кандидата в Президенты Николая Харитонова — Надии Казихановны Камаловой из Мегиона есть один универсальный и безотказный рецепт:

В любой непонятной ситуации — голосуй за коммунистов!

Пресс-служба КПРФ Югры

И читайте газету «Правда»! Но об этом мы расскажем чуть позже — отдельно и особо. Следите за нашими новостями.

 

 

Добавить комментарий