Нягань. Дети, в школу собирайтесь!!! Об одном шумном и весёлом дворовом празднике (фоторепортаж)

ГК Нягань

Няганский горком КПРФ ХМАО выражает благодарность ГКЦ «Планета» за помощь в организации дворового детского мини-фестиваля «Здравствуй школа». Всё было как надо: ярко, шумно, весело, с азартом. Очень позитивно.

Уже завтра все ребята и девчата пойдут в школу. Не столько день рождения, сколько летние каникулы делают наших деток на год взрослей. Впереди — учёба в следующем классе. Кому-то, вообще, идти в школу в первый раз. В первый класс. Ну чем не повод устроить праздничный и шумный дворовый праздник? И этот праздник состоялся. Записывайте адрес: город Нягань, 4 микрорайон, дом 21 (во дворе).

Помните такой устойчивый термин «нормы советского общежития»? Это когда соседи друг друга знают в лицо, а не по соцсетям и чатам. Это когда и праздники, и горести — общие. Это когда двор Вашего дома — территория дружбы и безопасности. Адрес одного из таких домов мы Вам сообщили.

Ни лозунгов, ни флага партии здесь совершенно не нужно — это наш принцип. Это же дети. Понравилось? Хотите ещё? Будет ещё, обязательно будет. Давайте не забывать что мы соседи, а не какие-то  безликие «жильцы многоквартирного дома».  Давайте продолжать уметь радоваться хорошему вместе. Вместе и бесплатно. Затраты на праздник для соседей — нулевые. Подарки (тетради, канцпринадлежности и т.д.) + сладкие призы — это от Няганского горкома КПРФ ХМАО.

Посмотрите лучше на лица наших детей. Вот с таким настроением мы их завтра и отправим в школу.

Павел Зайцев, первый секретарь Няганского городского Комитета КПРФ ХМАО

 

Добавить комментарий