Владимиру Ивановичу Кашину – 75 лет

kprf.ru КПРФ в Госдуме ЦК КПРФ

Слово «культура» пришло к нам из древности, где означало возделывание земли. Действительно, с заботы о земле-кормилице начинается забота о народе и государстве.

Кашин Владимир Иванович Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам

Владимир Иванович Кашин – заместитель Председателя ЦК КПРФ, а ещё талантливый учёный, доктор сельскохозяйственных наук, академик РАН, заслуженный деятель науки и заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации. Сегодня свои знания и колоссальный опыт он реализует на посту Председателя Комитета Государственной Думы России по аграрным вопросам. В активе учёного и политика множество научных работ и законодательных инициатив.

Дорогой Владимир Иванович! Основательность и надёжность – эти качества в полном объёме проявились у Вас за время нашей многолетней совместной работы. Мы все очень ценим и Вашу неторопливую мудрость человека, привыкшего заботиться о земле, и умение дожидаться результата, и привычку вдумчиво анализировать полученные итоги. Жители Новороссии, дети Донбасса, все наши соратники благодарны Вам за личный вклад в поддержку людей, не смирившихся с возрождением неонацизма. В час испытаний Вы стали одним из тех, чья  гуманитарная миссия оказалась бесценна.

Поздравляем Вас с замечательным событием — 75-летием со дня рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, стойкости и побед в борьбе за лучшее будущее нашей любимой Родины!

Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким, друзьям и товарищам! Мира и тепла Вашему дому! Успехов в осуществлении планов и начинаний!

 

Председатель ЦК КПРФ                                                     

Г.А. Зюганов.

Добавить комментарий