Алексей Савинцев: «Наша Родина – СССР!» (ВИДЕО)

100 лет СССР Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Югра-Донбасс

Депутат Думы Югры Алексей Савинцев   снялся в патриотическом  видеоролике  под названием «Родина», посвящённом Дню Победы.  Съёмки мини-фильма проходили в Югре,   Волгограде и на Донбассе.  

Ролик начинается с посещения  и возложения цветов к мемориальному комплексу «Героям Сталинградской битвы»  на Мамаевом кургане в Волгограде, главным монументом которого является   скульптура «Родина-Мать зовет!».

Далее на своем пути Алексей Савинцев встречается с бойцами батальона «Югра»,  интернациональной бригады «Пятнашка» и другими героями видеофильма, с которыми он познакомился во время гуманитарной миссии на Донбассе.  Всем им парламентарий задает один вопрос: «Что для  вас Родина?»   Герои ролика делятся с депутатом самыми сокровенными мыслями на заданную тему.

В конце фильма Алексей Савинцев сам отвечает  на свой вопрос: «Моя  Родина  –  СССР! Наша Родина  –  СССР! И она никуда не делась. И я верю, что честные справедливые времена обязательно вернуться».

Посмотреть видеофильм можно на официальной странице Алексея Савинцева в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/avsavintsev.

 

Аппарат фракции КПРФ

в Думе Югры

Добавить комментарий