Алексея Савинцева поблагодарили за многолетнюю помощь детскому саду (ВИДЕО)

ГК Пыть-Ях Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев посетил город Пыть-Ях, где встретился с директором детского сада общеразвивающего вида «Золотой ключик» Галиной Юрковой.

Галина Владимировна провела для депутата экскурсию по учреждению и показала, как улучшилась материально-техническая база сада, благодаря многолетней финансовой помощи Алексея Савинцева.

На средства из депутатского фонда удалось заменить светильники в помещениях детского сада на энергосберегающие, что позволило сократить потребляемую мощность и сэкономить затраты на электроэнергию. Также для столовой детского сада приобрели профессиональную посудомоечную машину.

Ранее, в 2019 году, депутатом была оказана помощь для создания    комфортных условий детям с ограниченными возможностями здоровья, посещающим детский сад – организацию безбарьерной среды, закупку специальной сантехники для инвалидов, системы автоматического открывания и другого комплексного оборудования здания и прилегающей территории в соответствии с программой «Доступная среда».

Директор учреждения выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и участие депутата в решении вопросов материально-технического обеспечения «Золотого ключика».

«Наша партия всегда помогает детям и старикам. Поэтому нас надолго связывает наше общее дело», – заверил Алексей Савинцев.

 

Аппарат фракции КПРФ
в Думе Югры

Добавить комментарий