КПРФ подала документы кандидатов в депутаты Госдумы в Центризбирком
В пятницу, 3 июля, в Центризбиркоме прошла процедура сдачи документов кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ девятого созыва.
Подробнее(КПРФ — ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии)
В пятницу, 3 июля, в Центризбиркоме прошла процедура сдачи документов кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ девятого созыва.
ПодробнееВенера Сагитовна рассказала о текущих проектах, реализуемых в посёлке: благоустройстве территорий, асфальтировании дорог, подготовке к осенне‑зимнему периоду (ОЗП). Она также показала территорию, наиболее подходящую для строительства здания бассейна: там уже есть все необходимые коммуникации, а поблизости расположены здание секции единоборств и стадион — так можно сформировать полноценный спортивный сектор, который станет местом притяжения для молодёжи.
ПодробнееВ третьем квартале 2026 года депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Артём Аминов выделил 150 000 рублей из депутатского фонда на приобретение новой мебели для учебных классов художественного отделения Детской школы искусств города Югорска.
ПодробнееДепутат Госдумы от «Единой России» Олег Матвейчев решил объяснить гражданам, как правильно голосовать на выборах. По его словам, выбор избирателей прост: «с кем он — с Путиным или с Зеленским? Если с Путиным — голосует за «Единую Россию». Если с Зеленским — голосует против неё. Иного не дано».
Подробнее