Юрий Афонин с трибуны Госдумы: 100-летие СССР должно стать общенациональным праздником

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин выступил на пленарном заседании Государственной Думы.

Подробнее

Турнир по пулевой стрельбе

При участии регионального отделения КПРФ 10 декабря в 16:00 состоится турнир по пулевой стрельбе из пистолета «Ярыгина (МР-446С)», памяти бойцов отдельного отряда спецназа «УРАЛ» по адресу г. Ханты-Мансийск ул. Калинина 1 (стрелковый тир ЦДО «Перспектива»). К участию приглашаются ветераны боевых действий, и участники СВО. Запись по телефону 8 902 819 30 14 Виктор Иванович.

Подробнее

Василий Жуков рассказал о курсах начальной военной подготовки в городе Советский

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков принял участие в учебных занятиях по полевой медицине и военно-тактической подготовке, которые прошли в городе Советский. Василий Жуков рассказал, что это уже второе занятие по начальной военной подготовке (НВП) в Советском. Парламентарий отметил, что интерес к курсам растет с каждой неделей.

Подробнее

Алексей Савинцев заявил о необходимости увеличить налог на имущество организаций, торгующих алкоголем на территории Югры (ВИДЕО)

Депутат Думы Югры, руководитель  фракции КПРФ Алексей Савинцев принял участие в совещании по вопросу пересмотра ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Югры.  В круглом столе, который прошёл  в режиме видео-конференц-связи, приняли участие окружные депутаты, члены правительства автономного округа, представители    органов местного самоуправления, общественные деятели, представители предпринимательского сообщества.

Подробнее