Уважаемые земляки, с наступающим Новым годом!

Как и в детстве мы продолжаем ждать этот добрый и светлый праздник.   Мы искренне верим, что с боем курантов уйдет всё плохое, что было в предыдущем году, строим планы на будущее, загадываем самые    заветные желания.

Подробнее

Коммунисты Сургутского района, поздравили детей инвалидов с Новым Годом

Коммунисты Сургутского района, поздравили детей инвалидов с Новым Годом подарили сладкие подарки. Ежегодная акция коммунистов продолжается вот уже более 10 лет. Первый секретарь райкома А.И.Глотова находит спонсоров, приобретает сладкие и мясные подарки на весь район, в этом году это составило 450 подарков в том числе 60 отправили на Донбасс с наклейками от Пионерии.

Подробнее

Все больше активистов выбирают Социалистический путь и приходят к нам в нашу команду

30 декабря 2022 года в канун Нового года, в честь 100-летнего юбилея образования Советского Союза в Лангепасском отделении КПРФ ХМАО-Югры прошло торжественное вручение партийных билетов новым членам партии.

Подробнее

С Днём рождения, моя великая Родина — СССР! (ВИДЕО)

30 декабря 1922 года был учрежден Союз Советских Социалистических Республик.  На обломках Российской империи 100 лет назад возникло уникальное государство рабочих и крестьян.   Была создана альтернативная капиталистической модель цивилизации. Из отстающей страны, где большинство населения не умели писать и читать, мы превратились в могучую державу, с которой считались во всем мире. В союз первого в мире пролетарского государства  […]

Подробнее

Г.А. Зюганов об итогах работы и планах на будущий год в интервью телеканалу «Россия 24»

Во вторник, 27 декабря, на телеканале Россия 24 вышло в эфир интервью с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым. Лидер коммунистов подвел итоги года и указал на основные направления деятельности в ближайшей перспективе.

Подробнее

КПРФ Югры персонально поздравляет со 100-летием СССР Марию Тиграновну Симонян.

11 октября 2022 года житель города Когалым Мария Тиграновна Симонян отметила свой 99-й день рождения.  

Подробнее

Вторая гуманитарная доставка КПРФ Югры на Донбасс завершена (видео).

Второй предновогодний гуманитарный груз из Югры на Донбасс доставлен. Груз до места назначения, как и в первый раз, сопровождал первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ, депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев.

Подробнее

Г.А. Зюганов: Только победа! (видео)

22 декабря Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на завершающем осеннюю сессию пленарном заседании Госдумы. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления.

Подробнее