Павел Зайцев: «Там находятся наши братья, друзья, сыновья. Они должны чувствовать нашу поддержку» (ВИДЕО)

Няганьское городское отделение КПРФ активно готовится к отправке второго гуманитарного конвоя из Югры на Донбасс.

Подробнее

ОСТОРОЖНО: ФЕЙК

Обеспокоенные читатели прислали нам в редакцию очередной фейк, который был разослан по региональным отделениям КПРФ и сейчас активно распространяется в интернете и соцсетях. Речь о фальшивом документе якобы за подписью Г.А. Зюганова

Подробнее

При поддержке регионального отделения КПРФ в округе проходят занятия по начальной военной подготовке

Бесплатный курс   по вневойсковой подготовке для всех желающих проходит в рамках проекта   «Рокот»  при поддержке  регионального отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья   и регионального отделения КПРФ.  Занятия  ведут  квалифицированные инструкторы и врачи.

Подробнее

В Нефтеюганском отделении поздравили одного из сторожил КПРФ с вручением ордена

Раскуловой Валентине Михайловне в торжественной обстановке был вручен орден Почетной доблести. Не смотря на свой возраст, Валентина Михайловна является нашим активистом, присутствует на всех собраниях и делится с нами опытом. Коллектив Нефтеюганского отделения поздравляет Вас с этой почетной наградой и желает вам долгого здоровья и всегда быть такой же активной.

Подробнее

Депутаты-коммунисты проголосовали против принятия такого бюджета нефтегазового региона. (ВИДЕО)

Депутаты фракции КПРФ приняли участие в 14 и 15 заседаниях окружного парламента, на которых  был рассмотрен  закон «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Руководитель фракции Алексей Савинцев предложил взамен расширения льгот нефтяным компаниям направить средства бюджета на поддержку социальной сферы (ВИДЕО)

Подробнее

Обуздать произвол в ценообразовании! Заявление Президиума Центрального Комитета КПРФ

Публикуем Заявление Президиума Центрального Комитета КПРФ.

Подробнее

Александра Глотова предложила организовать круглый стол по приютам для животных

Югорский парламентарий Александра Глотова приняла участие в работе Комитета по охране окружающей среды, экономической политике, промышленному, инновационному развитию и предпринимательству. 

Подробнее

Алексей Савинцев отстаивает права жителей Советского района на переселение из аварийного жилья (ВИДЕО)

Депутат Думы Югры, руководитель  фракции КПРФ Алексей Савинцев на заседании «правительственного часа» заявил, что нужно привлекать к ответственности власти муниципалитетов, не выполняющие свои обязательства  по сокращению аварийного фонда и расселения граждан из аварийного жилья.

Подробнее

Г.А. Зюганов выступил на парламентских слушаниях в Госдуме «Правовые основы регулирования процессов замещения импорта и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций»

24 ноября фракция КПРФ в Государственной Думе провела парламентские слушания на тему: «Правовые основы регулирования процессов замещения импорта и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций». К их участникам обратился Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Подробнее

Алексей Савинцев раскритиковал благоустройство озёрного парка «Картопья» в Советском районе. (ВИДЕО)

Руководитель фракции КПРФ в Думе  Югры Алексей Савинцев принял участие в «правительственном часе»,  который состоялся  23 ноября в Думе автономного округа. 

Подробнее