Коммунисты в Думе Югры раздали знамёна Победы (ВИДЕО)

В ходе очередного заседания Думы Ханты-Мансийского автономного округа, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев предложил вывесить в дни празднования 9 мая на администрациях всех населённых пунктах Югры знамя Победы. Он также отметил, что в ходе традиционного парада не следует драпировать Мавзолей Ленина, так как это до неузнаваемости меняет Красную площадь.

Подробнее

Почётная миссия. Коммунист из Югры возглавил колонну на Красной площади.

В Москве состоялось грандиозное шествие с возложением цветов к Мавзолею Владимира Ленина в день 152-летия со дня рождения вождя мирового пролетариата. Примечательно, что открывал его представитель КПРФ ХМАО-Югры Данил Савинцев, который находится в Москве на курсах Центра политической учёбы. Находясь в голове колонны коммунистов, он нёс легендарное знамя Победы.

Подробнее

Идеи Ленина не дают покоя нашим врагам

 Сегодня, Урайское городское отделение КПРФ и его сторонники, приняли участие в возложении цветов к памятнику Владимира Ильича Ленина (Ульянова). 152 годовщина со дня рождения великого революционного деятеля Владимира Ильича Ленина, собрала по всей нашей стране огромное количество сторонников и почитателей его идей и мыслей. Этот человек признан не только у нас, но во всем мире. […]

Подробнее

Радужный: Поздравление к 22 апреля (ВИДЕО)

Первый секретарь радужнинского ГК КПРФ Абдулнасир Джамалов обратился с речью по случаю 152-ой годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Личность это невозможно переоценить: во многом именно стремление идти до конца, когда победа в политической борьбе неочевидна для однопартийцев, предопределило успех Октябрьской революции.

Подробнее

Коммунисты Советского района возложили цветы к памятнику В.И. Ленина

Первый секретарь Советского районного Комитета КПРФ Васим Адыев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 152-ой годовщине со дня рождения основателя первого в мире социалистического государства – Владимира Ильича Ленина. По традиции совместно с товарищами по  парторганизации Советского района Васим Шарифьянович возложил красные гвоздики к памятнику Ленина в городе Советский.   Коммунист сердечно  поздравил товарищей с днём […]

Подробнее