Махинаторам не убить тягу трудящихся к справедливости и социализму! Заявление Президиума ЦК КПРФ

В России завершились очередные выборы. Миллионы людей пришли на избирательные участки проголосовать за достойное будущее своей страны. Искренне благодарим всех, кто проявил характер, волю и ответственность, поддержал КПРФ и нашу программу созидательных перемен.

Подробнее

Югорск: дискуссия возвращается в местный парламент благодаря КПРФ

Сегодня, 28 сентября, состоялось первое заседание Думы Югорска в новом составе. В составе седьмого созыва представительного органа представлены восемь представителей от партии власти, шесть представителей КПРФ, пятеро самовыдвиженцев, по одному представителю СР и ЛДПР. Депутаты избрали председателя Думы и распределили руководящие посты в профильных комитетах. Первое же голосование вскрыло суть «самомедвеженцев». Двенадцатью голосами «За», председателем […]

Подробнее

Нефтеюганск. Анатомия фальсификации. На примере УИК 213 (фото, видео)

Всего в Нефтеюганске 52 участковых избирательных комиссии. И рассказ наш будет пространным и подробным. На фото венчающем материал — одно из доказательств. Читайте подробности в нашем материале.

Подробнее
kprf-ugra

Нефтеюганск. Митинг против фальсификаторов выборов заявлен (видео в поддержку митинга).

Цель публичного мероприятия: принятие резолюции в форме коллективного заявления в Следственный Комитет о фальсификации итогов голосования в городе Нефтеюганске (ст. 142.1 УК РФ). Форма публичного мероприятия: митинг. Организаторы митинга допускают к участию в митинге представителей политических партий и использование символики политических партий действующих солидарно с целями митингующих.

Подробнее

КПРФ в Югре не признала итоги выборов в Думу ХМАО-Югры. Потому что Нефтеюганск!

Ближе к полуночи 21 сентября завершилось итоговое заседание избирательной комиссии ХМАО-Югры. Итоги выборов подведены. КПРФ заявляет о многочисленных нарушениях и не признаёт их итоги. Публикуем текст особого мнения члена избиркома ХМАО-Югры от КПРФ

Подробнее

Нефтеюганск. Вакханалия началась. Краткая сводка

Тотальный недопуск наблюдателей от КПРФ на избирательные участки, недопуск к работе членов комиссий с решающим голосом от КПРФ, выезд на надомное голосование ещё до открытия избирательных участков. Выборы в Нефтеюганске старовале в жанре «лихих 90-х».

Подробнее

КПРФ-Югра против иллюзий (ВИДЕО)

Десятки лет наших людей водят за нос. Властью созданы целые институты, которые заняты массовым оболваниванием граждан страны. Создать позитивный сюжет в нескончаемом фильме ужаса нашей жизни, оказывается, не так уж сложно. КПРФ-Югра ведет с людьми откровенный разговор без передергивания фактов и натягиваний совы на глобус. Народ устал от тотальной лжи, от вездесущей пропаганды. Мы не […]

Подробнее

Пейзаж накануне выборов. Пресс-релиз №0. Часть первая

В этот раз мы расскажем как Центризбирком запутал многодневным голосованием всю избирательную систему Российской Федерации. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — не исключение.

Подробнее