Первый секретарь окружного комитета КПРФ поддержал Павла Грудинина (ВИДЕО)

Первый секретарь окружного комитета КПРФ Алексей Савинцев заявил о полной поддержке Павла Грудинина, незаконно снятого с выборов в Госдуму. Также в поддержку кандидата от коммунистов выступили представители многочисленных отделений партии в Ханты-Мансийском автономном округе.

Подробнее

Олег Гальченко: Руки прочь от Грудинина (ВИДЕО)

В Нижневартовске прошли акции протеста, в связи с несправедливым исключением П.Н. Грудинина из федерального списка КПРФ на выборы в Госдуму. В мероприятиях принял участие кандидат от партии по избирательному округу № 18 на выборах в Думу ХМАО-Югры Олег Гальченко.

Подробнее

Сургутяне за честные выборы!

Сургутское районное отделение КПРФ совместно с товарищами из Сургута провели встречу, на которой выразили решительное несогласие с незаконным исключением П.Н. Грудинина из федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы. В акции протеста принял участие первый секретарь городского отделения КПРФ С.С. Чичканов.

Подробнее

ЦИК не убедил

Рассмотрение иска КПРФ и Павла Грудинина против ЦИК РФ перенесено на 9 августа, чтобы дать возможность участникам процесса получить и ознакомиться с новыми документами. Читаем как и что происходило в первом заседании Верховного суда.

Подробнее

Silenzium случайно презентовали «не случайный» клип.

Талантливые девчонки с сибирским характером продолжают жечь просторы интернета своей просоветской пропагандой в неподражаемом стиле. Новый клип вышел 5 августа 2021 года и бьёт рекорды по просмотрам.

Подробнее