День космонавтики — 2021

Имейте в виду, если вы сделаете быстро и плохо, то люди забудут, что вы сделали быстро, и запомнят, что вы сделали плохо. Если вы сделаете медленно и хорошо, то люди забудут, что вы сделали медленно, и запомнят, что вы сделали хорошо! (Сергей Павлович Королёв).

Подробнее
kprf-ugra

Югорск. Приглашение на выставку,  посвящённую 151-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

17 апреля в   Музее истории и этнографии города Югорска в 14:00  состоится открытие уникальной  филателистической выставки «Лениниана», посвящённой 151-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

Подробнее

Василий Жуков принял участие в турнире по боксу, посвященном Дню космонавтики.

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков выступил одним из организаторов открытого первенства по боксу Спортивной школы олимпийского резерва Советского района, посвященного  Дню космонавтики.  Турнир прошёл с 10 по 11 апреля на базе клуба бокса «Ринг-80» в городе Советском. В спортивном мероприятии приняли участие шестьдесят молодых спортсменов Советского, Югорска, Горноправдинска, посёлков Пионерский и  Алябьевский […]

Подробнее

Предвыборная трансформация избирательной системы Югры идёт полным ходом (комментарий Алексея Савинцева)

11 апреля (в воскресенье) состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, на котором были приняты весьма значительные для избирательной системы региона решения. А 19 апреля Дума ХМАО-Югры будет принимать многостраничные поправки в региональное законодательство о выборах. Ситуацию комментирует Алексей Савинцев — лидер коммунистов Югры.

Подробнее