Как главу Советского района Дума выбирала (видеофакт)

О том, что 28 апреля 2021 года не случилось ожидаемое переизбрание на новый срок полномочий И.А. Набатова (глава Советского района 2016-2021) уже подробно поведали многие СМИ. Наш материал о том, что осталось за кадром. Видео, которое содержит этот материал, вне всяких сомнений уже стало историческим. Смотрите как неизбрание происходило в нашей «видеовыписке» из протокола этого […]

Подробнее

Один взгляд назад. Договор об общественном согласии. 28 апреля 1994 года.

27 лет назад КПРФ отказалась подписывать ельцинский «Договор об общественном согласии«. Сегодня не лишним будет напомнить зачем и о чём он был. Ну, и вспомнить кто его подписал и к чему это привело общество.

Подробнее

Василий Жуков. Напутствие в работе новому составу ТИК Югорска, актуально для всех территориальных комиссий Югры.

26 апреля 2021 года прошло первое (организационное) заседание нового состава Территориальной Избирательной Комиссии города Югорск. К членам комиссии обратился с напутствием в их работе депутат Думы ХМАО-Югры, первый секретарь Югорского горкома КПРФ Василий Михайлович Жуков. Данное обращение можно адресовать всем  ТИКам Югры (видео).

Подробнее

Василий Жуков поднял вопрос равенства и справедливости оплаты труда тренеров в регионе

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков принял участие во встрече фракции КПРФ с Губернатором Югры Натальей Комаровой, которая состоялась 16 апреля в режиме ВКС.

Подробнее

Жалауддин Абдуразаков. Покачи: иллюстрация к национализации.

В России проблема безработицы возникла при переходе к капитализму. Не вчера. Сегодня есть повод ещё раз об этом поговорить. Скоро 1 мая — самый классовый праздник из всех. День борьбы труда и капитала. День солидарности трудящихся.

Подробнее

Мегион. Власть хочет взвалить на граждан содержание внутридворовых территорий

22 апреля 2021 года на заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству при обсуждении вопроса об исполнении договоров обслуживания многоквартирных домов депутат фракции КПРФ Таги-заде Халид Боюкага оглы и Макаров Виктор Сергеевич подняли тему планируемой администрацией города Мегиона передачи внутридворовых территорий на содержание жителей города. Как развивалась дискуссия депутатов-коммунистов и мэра-единоросса и какие изощренные доводы […]

Подробнее