Пионеры Сургутского района встретилась с руководителем КПРФ в регионе. Неожиданно.

Первый секретарь Ханты-Мансийского окружного отделения, депутат Думы ХМАО-Югры Савинцев А.В. в своей рабочей поездке по региону провёл незапланированную встречу с пионерами региональной организации ХМАО-Югры «Пионерия» в Сургутском районе.

Подробнее

Геннадий Зюганов и Павел Грудинин рассказали о борьбе за «Совхоз имени Ленина»

В эфире телеканала «Красная Линия» Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин и советник Председателя ЦК КПРФ по юридическим вопросам Ирина Филатова рассказали о юридических битвах вокруг совхоза.

Подробнее

Мы не отступим с рубежа народной борьбы! Заявление народно-патриотических сил России

Публикуем Заявление народно-патриотических сил России. Пресс-служба ЦК КПРФ 2021-03-30 11:11 После краха либерального курса и дефолта 1998 года Россию оттащило от края пропасти народно-патриотическое правительство во главе с Е.М. Примаковым, Ю.Д. Маслюковым и В.В. Геращенко. Среди важнейших мер нами был доготовлен закон о народных и коллективных предприятиях. И уже вскоре такие производства показали образцы труда, […]

Подробнее

Пикет против политических репрессий

Все публичные акции подлежат учёту исполнительной властью и МВД. Фиксируется их тематика, составляются рапорты и отчёты — кто участвовал, что требуют и т.д. Так информация об одиночном пикете проведённом Жалауддином Загидиновичем Абдуразаковым в Покачах сейчас множится в коридорах власти. Так провокация против Тюменского депутата-коммуниста аукается в Югре.

Подробнее

Да здравствует наша великая Родина – СССР!

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошли пикеты и флешмобы в рамках многодневной Всероссийской акции протеста КПРФ с 17 по 20 марта 2021 года под единым лозунгом «За СССР – за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!» Соцсети наполняются фотографиями пикетов и флешмобов. Но кое что осталось «за кадром». Об этом наш материал (читать 3 минуты).

Подробнее

30 лет преданному референдуму. В СССР это значит — вперёд!

В КПРФ ни кто не находит странным, что про преданный референдум за сохранение Советского Союза сегодня власти напоминают не только те, кому в 1991 году не было 18 лет, но и те кто родился уже после развала СССР.

Подробнее

Алексей Савинцев  предложил проверить   библиотеки Югры на наличие изданий, оскорбляющих  историческую память о  Великой Отечественной войне

Дожили. Литературу восхваляющую власовцев и прочих сателлитов Гитлера в библиотеках Югры особо искать не нужно.

Подробнее