Депутаты-коммунисты в Думе ХМАО-Югры проголосовали против назначения Николая Булаева членом ЦИК РФ на новый срок

По вопросу повестки дня «О внесении в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации предложения о кандидатуре для назначения на должность члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» депутаты фракции КПРФ в Думе ХМАО-Югры проголосовали против.

Подробнее

Почему это не мой протест — мнение ни разу не прокоммунистического публициста.

Пример правильной логики от российского журналиста, телеведущего, видеоблогера и публициста Константина Сёмина. Даже заподозрить господина Сёмина в симпатиях к КПРФ нельзя. Но не смотря на это ставим видео в рубрики «классовая борьба», «матчасть, партучёба».  Почему? Смотрите сами.

Подробнее
kprf-ugra

Сергей Обухов про новую редакцию лозунга «мир хижинам — война дворцам»: КПРФ — это партия «народных дворцов для всех» как в хозяйстве Грудинина

Очень важный вывод. Мы не услышали практически ни одного заявления от представителей «высшей элиты», включая губернаторов и мэров, в поддержку президента, «светлый образ» которого в ходе акций протестующие таскали по всем кочкам, «аквадискотекам», «комнатам грязи» и «стриптиз-шестам» и «казино». О чем все это может говорить?

Подробнее

Алексей Савинцев принял участие в работе  Пленума ЦК КПРФ

23 января 2021 года состоялся ХIII очередной Пленум Центрального Комитета КПРФ. Вместе с очным участием членов ЦК в его проведении около двух тысяч человек стали свидетелями большого партийного разговора в онлайн-формате. Прямую трансляцию заседания вёл телеканал «Красная Линия». Ход Пленума освещали журналисты средств массовой информации.

Подробнее