Бюджет либеральной эпидемии

В конце октября Государственная Дума рассмотрит подготовленный правительством проект федерального бюджета на 2021-2023 годы. Мы обсуждаем этот документ в крайне сложной обстановке. На фоне пандемии коронавируса резко обострилась политическая напряженность во всем мире. Очень неспокойно и в непосредственной близости от наших границ. В полный голос заявил о себе кризис капиталистической системы, порождающей колоссальное неравенство и […]

Подробнее

Члены КПРФ Советского и Югорска приняли участие XI октябрьском пленуме ЦК КПРФ

24 октября состоялся XI октябрьский пленум ЦК КПРФ, рассмотревший вопросы борьбы за Лево-патриотический Народный фронт, права трудящихся и национальные интересы России. Члены КПРФ Советского и Югорска приняли участие в этом пленуме в формате видеоконференции.

Подробнее

Нижневартовск и Мегион протестует против политических репрессий. Первая акция солидарности.

22  октября в Нижневартовске и Мегионе членами КПРФ проведена серия пикетов против волны политических репрессий идущих по всей территории страны от Хабаровска до Калининграда. Югра не является в этом ряду исключением. Город Мегион.

Подробнее
kprf-ugra

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на XI (октябрьском) пленуме Центрального Комитета партии. Пресс-служба ЦК КПРФ 2020-10-19 20:17 (обновление: 2020-10-20 09:33)

Подробнее

Пётр Дуда с рабочей поездкой посетил Югру

Заведующий сектором организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ Пётр Дуда побывал в Сургуте, Нефтеюганске и Ханты-Мансийске. Поездка по округу проходила при участии первого секретаря Ханты-Мансийского отделения КПРФ Алексея Савинцева.

Подробнее

Власть мстит Левченко, попирая все понятия о законе: заявление Амурского обкома КПРФ

Заявление Бюро Амурского обкома КПРФ в связи с задержанием руководителя фракции КПРФ Законодательного Собрания Иркутской области А.С. Левченко и попыткой дискредитации первого секретаря Иркутского обкома КПРФ С.Г. Левченко и Иркутской областной организации КПРФ.

Подробнее