«А вдруг вы в розыске?». Полиция препятствует проведению одиночных пикетов в защиту Грудинина в Тюмени

Второй месяц в Тюмени продолжаются одиночные пикеты в защиту Павла Грудинина от преследования по политическим мотивам. Жители города выходят на акции солидарности с трудовым коллективом Совхоза им. Ленина, чтобы потребовать от властей остановить рейдерский захват предприятия и не допустить его разорения.

Подробнее

телеканал «Красная Линия» о том, как реально обстоят дела в Иркутской области

Ремонт больниц и строительство новых школ в Иркутской области идут невиданными темпами. 37 школ ремонтируем и 15 строим, — доложил журналистам «Красной линии» губернатор Сергей Левченко

Подробнее

Почему и кто объявил войну Иркутской области? Интервью с Сергеем Левченко.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко рассказывает об информационной войне против региона, о том, кто заказывает эту войну и о том, как существовать отдельно взятому социальному региону в неолиберальной экономическом пространстве.

Подробнее

Сергей Удальцов: Грудинин и Левченко вместо Путина и Медведева

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск программы «Разговор по сути» с Сергеем Удальцовым — «Грудинин и Левченко вместо Путина и Медведева», в котором речь идёт о пресс-конференции Дмитрия Медведева, о циничной травле губернатора Иркутской области Сергея Левченко, о новых сроках для участников летних протестов, а также об акции протеста 14 декабря и кампании в поддержку Грудинина […]

Подробнее

«За Грудинина? Посигналь!». Флешмоб тюменских коммунистов

Необычную акцию провели активисты Тюменского обкома КПРФ Анатолий Княжев и Александр Пушников. Около проезжей части в различных точках города и Тюменского района они организовали флешмоб «Посигналь, если за Грудинина!».

Подробнее

Алексей Савинцев заявил о формальном подходе региональных СМИ к освещению деятельности фракции КПРФ

         На состоявшемся 10 декабря 35-ом заседании Думы Югры  депутаты  рассмотрели информацию об исполнении окружного закона «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году».

Подробнее

Депутаты  фракции КПРФ проголосовали  против   исключения семей из списка  на предоставление земельного участка

На 35-ом заседании Думы Югры, состоявшемся 10 декабря, парламентарии рассмотрели  проект закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О внесении изменения в статью 7.4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Подробнее