Василий Жуков принял участие в «правительственном часе»

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков  на «правительственном часе», состоявшемся  25-ого апреля в Думе Югры, поднял вопрос качества товаров, выпускаемых под брендом  «Сделано в Югре».

Подробнее

Фракция КПРФ продолжает борьбу за право народным избранникам беспрепятственно посещать организации автономного округа

Сегодня, на 28-ом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, члены фракции КПРФ предложили вернуть в повестку заседания законопроект Александра Филипенко, снятый днём ранее на Комитете по законодательству, государственной власти и местному самоуправлении.

Подробнее

Депутат-коммунист Василий Жуков принял участие в открытии турнира комсомольской футбольной лиги.

Комсомольская Футбольная Лига второй год подряд, реализует проект по мини-футболу, кубок »Дружбы Народов» по мини-футболу в г. Сургут. Целью проекта является развитие дружеских взаимоотношений в нашей много национальной стране.

Подробнее

Минимальная зарплата в Югре 24 800 рублей в месяц? Давайте проверим. Заявление Алексея Савинцева

На первомайских транспарантах, рядом с названием предприятия которое представляют участники митинга, в пору писать и среднюю зарплату рабочих на этом предприятии.

Подробнее

Александр Филипенко требует вернуть депутатам Думы Югры право беспрепятственно посещать организации автономного округа

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Александр Филипенко принял участие в заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, на котором обсуждалась законодательная инициатива парламентария.

Подробнее

Депутат Александр Филипенко присоединился к фракции КПРФ

На   заседании  депутатской фракции политической партии КПРФ в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, состоявшемся 25 апреля, на основании личного заявления было  принято единогласное решении о включении    Александра Филипенко    в состав фракции политической партии КПРФ в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.    

Подробнее