Голодовка инженера Бурцева. 1 апреля всем будет не до шуток.

Лишь на пятый день голодовки инженера Бурцева работодатель намерен сделать какие то конкретные шаги для урегулирования конфликта, который уже на второй день стал коллективным.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Все решат личное мужество, политическая воля, работоспособность и ответственность»

29 марта в Подмосковье прошел семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений КПРФ. На открытии форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Он рассказал о политической ситуации в России и задачах партии.

Подробнее

Состоялась спонтанная встреча «бастующего» нефтяника с депутатом Думы ХМАО-Югры Василием Жуковым

Сегодня, прямо на обочине автотрассы между Советским и Зеленоборском прошла встреча объявившего накануне голодовку Александра Бурцева с депутатом Думы ХМАО-Югры Василием Жуковым. Подробности в нашем материале.

Подробнее

23 марта — Югорские коммунисты участвуют во Всероссийской акции протеста (окончательная сводка)

Сегодня, 23 марта 2019 года, КПРФ в Югре провела пикеты и митинги в поддержку всероссийской акции протеста.  Не обошлось без курьёзов и конфликтов. Подробнее в нашем материале. Следите за обновлениями.

Подробнее

«Голос» о незаконности отказа Центризбиркома в передаче мандата Павлу Грудинину

Законен ли отказ ЦИК в передаче мандата Павлу Грудинину? Таким вопросом на сайте движения «Голос» задается вопросом эксперт Василий Вайсенберг и член Совета движения в защиту прав избирателей «Голос», член экспертно-консультационной группы при председателе ЦИК России Аркадий Любарев.

Подробнее