Иногда (когда нет выборов) телевидение говорит правду о Павле Грудинине

У официального канала «Россия 24» на ютьюбе 1,3 миллиона подписчиков. Здесь публикуются, в том числе, и материалы попадающие в эфир телеканала «Россия 1». Вот что поведали журналисты этого канала своим зрителям 27 сентября 2017 года.

Подробнее

Грудинин — самый сильный кандидат в истории России

Павел Николаевич Грудинин может по праву гордиться сегодняшним грандиозным митингом-концертом в Лужниках. Сколько народу в субботу! Все звезды эстрады, политики и спорта и лично само Президент! 

Подробнее

Юрист Избирательного штаба кандидата в президенты П.Н. Грудинина рассказал о реальном положении дел

На этот раз известные «правдорубы» с нескрываемым удовольствием сообщили, что Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск нескольких акционеров «Совхоза им. Ленина».

Подробнее

Не надо нас защищать! Сергей Шаргунов: жертв всегда принуждают молчать.

Недавно заступился за большую библиотеку, которую планируют прикончить в одном далеком городе. А потом прочитал на местном форуме спор жителей. Одна жительница очень переживала, что мне стало известно об их беде и обвиняла разболтавших…

Подробнее

Павел Грудинин раскритиковал милитаристский акцент в обращении президента

Павел Грудинин, выступая перед избирателями в Иркутске, подверг критике акцент на теме вооружений в послании президента РФ Федеральному Собранию, озвученном 1 марта.

Подробнее

Митинг в поддержку Павла Грудинина прошёл в Советском

2 марта в Советском прошёл митинг в поддержку Павла Грудинина. На митинге выступил Олег Гальченко — доверенное лицо кандидата в Президенты Павла Грудинина, кторый прибыл на митинг прямо из студии телеканала «Югра» где участвовал в очередных теледебатах.

Подробнее