Предварительные сведения о планируемых избирательных кампаниях по выборам в органы местного самоуправления на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры*
(День голосования – 9 сентября 2018 года)
Безусловно, к этому реестру следует добавить и внеочередные выборы губернатора Тюменской области, которые настигли избирателя после кадровых перестановок в правительстве 18 мая 2018 года.
Объявление нижеперечисленных избирательных компаний состоится уже в июне.
Березовский район
- Дополнительные выборы депутатов Думы Березовского района шестого созыва по
одномандатному избирательному округу №8 - Выборы главы городского поселения Игрим
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Светлый
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Светлый четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Хулимсунт
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Саранпауль четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Приполярный четвертого созыва
Кондинский район
- Выборы главы городского поселения Междуреченский
- Выборы главы городского поселения Кондинское
- Выборы главы городского поселения Куминский
- Выборы главы городского поселения Луговой
- Выборы главы сельское поселения Половинка
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Междуреченский четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Куминский четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кондинское четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луговой четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Мортка четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Болчары четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Леуши четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мулымья четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Половинка четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур четвертого созыва
Лангепас
- Дополнительные выборы депутатов Думы г. Лангепаса шестого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7, №17 и №20
Нефтеюганск
- Дополнительные выборы депутата Думы г. Нефтеюганска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №24
Нефтеюганский район
- Выборы главы городского поселения Пойковский
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пойковский четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Салым
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Салым четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Сингапай
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сингапай второго созыва
- Выборы главы сельского поселения Усть-Юган
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Усть-Юган четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лемпино четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сентябрьский четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы четвертого созыва
Нижневартовский район
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Излучинск четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Новоаганск четвертого созыва
- Выборы главы городского поселения Новоаганск
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Аган четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Вата четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ваховск четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Ваховск
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Зайцева Речка
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ларьяк четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Покур четвертого созыва
Октябрьский район
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Андра четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Приобье четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Талинка четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Каменное четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Карымкары четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Малый Атлым четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Перегребное четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Уньюган четвёртого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы четвёртого созыва
- Выборы главы городского поселения Андра
- Выборы главы городского поселения Октябрьское
- Выборы главы городского поселения Приобье
- Выборы главы городского поселения Талинка
- Выборы главы сельского поселения Каменное
- Выборы главы сельского поселения Карымкары
- Выборы главы сельского поселения Перегребное
- Выборы главы сельского поселения Уньюган
- Выборы главы сельского поселения Шеркалы
Советский район
- Выборы главы городского поселения Таежный
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Таежный четвертого созыва
- Выборы главы городского поселения Агириш
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Агириш четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Алябьевский
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алябьевский четвертого созыва
- Выборы главы городского поселения Малиновский
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Малиновский четвертого
созыва
Сургутский район
- Выборы главы городского поселения Лянтор
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лянтор четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Барсово четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Солнечный
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Солнечный четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Тундрино четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Угут
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Угут четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Локосово
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Локосово четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Русскинская
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Ульт-Ягун
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Сытомино
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сытомино четвертого созыва
Ханты-Мансийский район
- Дополнительные выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатным округам №3 и №15
- Выборы главы сельского поселения Выкатной
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Выкатной четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Горноправдинск
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Горноправдинск четвертого
созыва - Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кедровый четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Красноленинский
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Красноленинский четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Кышик
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кышик четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Нялинское
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нялинское четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Селиярово
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Селиярово четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Шапша
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша четвертого созыва
Сургут
- Дополнительные выборы депутатов Думы города Сургута шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №22
Белоярский район
- Дополнительные выборы депутатов Думы Белоярского района шестого созыва по
одномандатным избирательным округам № 5,11, 13 - Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоярский четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лыхма четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Лыхма
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Верхнеказымский четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Верхнеказымский
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сорум четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сосновка четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Сосновка
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Полноват четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Полноват
- Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Казым четвертого созыва
- Выборы главы сельского поселения Казым