Грудинин — самый сильный кандидат в истории России

"выборы" Президента 2018

Павел Николаевич Грудинин может по праву гордиться сегодняшним грандиозным митингом-концертом в Лужниках. Сколько народу в субботу! Все звезды эстрады, политики и спорта и лично само Президент! 

Вообще, думал ли всего лишь директор совхоза (пусть и успешного и выдающегося), что такие колоссальные силы будут брошены на то, чтобы остановить его на президентских выборах?!

Вциомы и суды, чиновники и журналисты, блогеры и деятели культуры, доклады и ракеты — все задействовано в том, чтобы его остановить. Все новости начинаются с негатива о Грудинине, целые полосы в каждом номере многомиллионных центральных газет, весь интернет переполнен негативом.

Было бы интересно подсчитать бюджет антигрудининской кампании — думаю, он больше, чем избирательная кампания Клинтон или Трампа. Таких усилий я не видел вообще, даже в 1996 году у кандидатов были более-менее равные условия.

Может быть, Павел Николаевич — Мефистофель? Или Бэтмен, один-на-один сокрушающий Систему?

Чем бы не кончились выборы, по соотношению голоса-затраты при том количестве грязи, что вылито на его голову, Павел Николаевич останется в нашей памяти как самый сильный кандидат в истории России.

Дмитрий Аграновский

03 марта 2018, 23:06