Президентские теледебаты на «Югре». Продолжение следует

"выборы" Президента 2018

Эфир телеканала «Югра» от 20 февраля 2018 года. В дебаты не явились доверенные лица трёх кандидатов. У кандидатов в президенты Бабурина, Собчак и Титова доверенных лиц в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре не оказалось. Уверены, что избиратель верно оценит данное обстоятельство голосуя 18 марта.

Эфир распределился равными долями между остальными участниками. Позицию кандидата в Президенты Павла Грудинина отстаивает доверенное лицо кандидата  Олег Гальченко.

Тема дебатов — демографическая ситуация в стране. Обратите внимание, что только одна участница дебатов знала эту тему и к ней готовилась. Остальные участники дебатов узнали тему обсуждения за 15 минут до эфира. Тем более удручающе выглядит её бодрый, заранее написанный и заученный доклад в сравнении с позицией Павла Грудинина, которую «в лёт» излагает Олег Анатольевич. Это произошло потому, что коммунистам нет нужды, что-то выдумывать и лгать избирателю. Следующие дебаты на телеканале «Югра» смотрите 28 февраля в 20.00.

Здесь https://youtu.be/BV5NBC6jpbA пользователь Денис Колесников выложил видео этих дебатов.

Вот лишь несколько комментариев (орфография, синтаксис и пунктуация сохранены):

Грудинин Вперёд!!!!!!!! Враньё надоело. Интересно,эта тётя сама то верит в то что говорит?
где вы РЫВОК увидели уважаемая представительница В.В !!!? вот Китай за это время сделал рывок!!!
за Грудинина
У жириновского было много много лет ….он не из тех кто делает, он из тех кто разговоры разговаривает
За Грудинина
За Грудинина.
Грудинин. Пусть расшевелит это болото!
Грудинин президент Рф!
доверенное лицо Грудинина размазал остальных
Только Грудинин !

1

 

Грудинин будущие. Где вова эту дамочку откопал. Великолепную пургу несёт ещё и с улыбочкой
ОЛЕГ, ДАВАЙ МОЧИ ИХ
Доверенное лицо Путина похожа на гусеницу!
Олег Гальченко хорошо говорит, по существу. За Грудинина!
ЛИБО ГРУДИНИН ЛИБО НИЩЩАЯ РОССИЯ! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
Мой голос за Грудинина!!!!!
Респект доверенному Грудинина
Мадам Лариса совсем заговорилась: «наша задача, чтобы умирало столько то человек…» Кто же так говорит!
Гальченко красава, а Белоцерковцева сама походу пойдет голосовать за Грудинина. А Абдуррахманов такое ощющение что тоже за Грудинина агитирует.
тем кто поедет (пойдет) голосовать за ВВП — не забудьте заправится бензином за 40(будет дороже — силуанов обещал), купить хлеб пока за 30, съесть искуственную сосиску, объехать ямы на дорогах, отправить денежку СМС кой на сердобольный ТВ канал( при том ,что СберБанк купил гольф клуб за 2 лимона долларов), скинутся в школу или дет.сад, оплатить новые тарифы ЖКХ и кап.ремонт, дать денег врачу — чтобы у мамы сердце не болело, запастись успокоительными для ЕГЭ, порадоватся за бизнес успехи жен и детей миллионеров — у которых мужья и папы гос.чиновники, посудачить насчет губернаторов и министров — воров и взяточников( примьер и президент за них не отвечают), мимоходом припомнить о 20% Россиян живущих у черты нищеты, «искренне» позавидовать согражданам » вынужденным» купить ИНОСТРАННОЕ гражданство, утерется от очередного плевка МОК или Госдепа, попытаться в год раз дозвонится до президента — и , о чудо! что-то решилось НАКОНЕЦ, посочуствовать брошенной -«старой,бедной» жене нынешнего президента, и да , не вздумайте выбросить бычок в окно Диме. М. это не понравится! Справка: в Бютжет НОРВЕГИИ с 1 доллара от продажи нефьти (газа) — 75 центов, а в бюджет РОССИИ — 35 ! Где и у кого остальное? Задумайтесь…. и примите правильное решение!!
Вот врет баба! И даже не краснеет!
Голосуем за Грудинина!!! На выборы идем со своими ручками.
Мы за ПН Грудинина!!!!!!!
Грудининцы красавцы!
Спасение россии -явлинский одн шаг вперед гоудинин отальные писец.
Зачем нам Доверенные лица… Их нам не выбирать!
За Грудинина рвет, молодец!