kprf-ugra

Нефтеюганск. КПРФ разъясняет ЗА и ПРОТИВ чего партия выступает.

ГК Нефтеюганск

20 июня 2020 года в Нефтеюганское городское отделение КПРФ провело серию уличных  акций с разъяснением позиции партии по голосованию ПРОТИВ поправок в Конституцию.

kprf-ugraКратко позиция КПРФ звучит так:
— партия предлагала более 100 поправок в Конституцию. 15 ключевых из них были в Госдуме были отвергнуты находящимися в большинстве депутатами «Единой России». После чего партия ВОЗДЕРЖАЛАСЬ от голосования ЗА такой проект поправок в Конституцию.
— когда фракция «Единой России» в Государственной Думе использовав своего депутата Валентину Терешкову, которой 6 марта этого года исполнилось 83 года, внесла предложение об обнулении президентских сроков для Владимира Путина КПРФ голосовала ПРОТИВ этой поправки. Всё то разумное и социально справедливое, что оставалось в урезанном проекте поправок было обнулено обнулением президентских сроков для конкретного президента. Если такое сейчас принять — значит, в последствии, открывается возможность точно так же поступать для любого другого президента. Или верховного правителя России.
С этого момента позиция КПРФ неизменна — коммунисты ПРОТИВ таких поправок. Гражданам предлагают проголосовать «единым чохом» и за разумное и за категорически неприемлемое.

Выступая ПРОТИВ поправок, голосуемых 1 июля, КПРФ предлагает каждому жителю Российской Федерации высказать своё мнение и о пакете поправок, которые были отвергнуты «Единой Россией». Сделать это можно онлайн на сайте КПРФКонституция.рф

Сегодня уже сотни жителей Югры оставили свои голоса в поддержку этих поправок. Будь с большинством! Голосуй ПРОТИВ поправок 1 июля.
Голосуй ЗА поправки в Конституцию предлагаемые КПРФ на сайте КПРФКонституция.рф

kprf-ugra