В Советском стартовало онлайн-голосование по выдвижению народных кандидатов в депутаты

Выборы-2020 РК Советский

Советское районное отделение КПРФ ХМАО в 0 часов 00 минут 1 июня 2020 года запустило онлайн-голосование по выдвижению народных кандидатов в депутаты на выборах городского Совета депутатов пятого созыва (срок полномочий 2020-2025 годы)

В нынешних выборах КПРФ в Советском районе участвует как организатор широкой коалиции реальных общественников-подвижников в борьбе против засилия жуликов и воров в районной власти.

Ранее через все доступные ресурсы социальных сетей партия обратилась ко всем общественникам Советского района Югры с призывом:

Мы предлагаем выдвинуть в городской Совет депутатов себя, своих друзей или знакомых. Кандидатами должны быть люди, кто не будет молчать, кто не продаст свою совесть и не предаст жителей города.

Советское районное отделение КПРФ поддержит инициативных граждан, проведёт консультации с опытными юристами, поможет с оформлением необходимых документов.

Уже к 31 мая на этот призыв откликнулись десятки активистов — блогеры, общественники и просто неравнодушные жители города желающие пресечь монополию на власть жуликов-варягов и вороватых проходимцев без образования и опыта работы.

Сведения об участниках стартовавшего народного онлайн-голосования по выдвижению кандидатов от народа доступны здесь.
Само электронное голосование с 0 часов 00 минут 1 июня 2020 года проходит на этой площадке.

Советское районное отделение КПРФ ХМАО на 15 замещаемых мандатов в городском Совете намерено выдвинуть до 10 кандидатов, которые будут определены в результате стартовавшего сегодняшней ночью онлайн-плебисцита.

Подведение итогов онлайн-голосования пройдёт 10 июня 2020 года.