РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА на сегодня

"выборы" Президента 2018

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть всероссийский центр изучения общественного мнения. Каков же реальный рейтинг Павла Грудинина? Вот он — по двум САМЫМ БОЛЬШИМ ВСЕРОССИЙСКИМ ОПРОСАМ.

По материалам сайта «Военное-политическое обозрение»

Рейтинг Павла Николаевича Грудинина, рассчитанный по методике ANUNKAN, составляет на сегодня СОРОК ДВА ПРОЦЕНТА.
В чём смысл методики? Берётся величина достоверность которой не вызывает сомнений. В нашем случае это рейтинг Владимира Вольфовича Жириновского. За него всегда голосуют личности с обострённым состоянием (мягко говоря) мозга. Они в любом обществе составляют шесть процентов. Поэтому, если в каком нибудь опросе рейтинг Жириновского меньше шести процентов, то он или немного заблуждается, или откровенно врёт.
Давайте на примере голосования на сайте МОЙ ПРЕЗИДЕНТ определим рейтинг Грудинина.

Как видите результат Жириновского явно занижен. Делим его законные шесть процентов рейтинга на величину указанную в опросе и получаем что результат голосования занижен в две целых и четыре десятых раза. Это число 2.4 у нас будет коэффициент недостоверности. Результат голосования Путина умножаем на коэффициент недостоверности и получаем тридцать три процента. Результат Грудинина делим на коэффициент недостоверности и получаем те же тридцать три процента рейтинга.
Потом идут сложные расчёты, которые учитывают потенциальных избирателей не знающих что такое интернет. Причём таких избирателей у каждого кандидата в президенты разное количество. Самое большое у Владимира Владимировича Путина и самое маленькое У Владимира Жириновского. Павел Николаевич занимает среднюю позицию. Это если рассматривать только этих трёх кандидатов в президенты, так как они являются лидерами предвыборной гонки и естественно займут три первых места. А среди всех кандидатов самый компьютеризированный электорат у Ксении Собчак.Но мы немного отвлеклись. После добавления к рейтингу кандидатов проценты избирателей не пользующихся интернетом, получим следующие показатели рейтинга.

1. Грудинин Павел Николаевич 42 %

2. Путин Владимир Владимирович 48 %

3. Жириновский Владимир Вольфович 8 %

Кстати, на прошлых выборах в Государственную Думу Жириновский привлёк много протестного электората и получил тринадцать процентов голосов избирателей. Поэтому и на этих выборах, в надежде на привлечение протестного электората, он по взрослому вложился в рекламу.

А тут вдруг Грудинин появился и забрал на себя весь протестных избирателей. Поэтому Жириновский последнее время так ругает Павла Николаевича. Смотреть как это делает Владимир Вольфович одно удовольствие. Вот он стоит на рынке , в окружении телевизионных камер, возле прилавка с узбекскими дынями. Берёт одну дыню, втыкает в неё приборчик для определения количества нитратов и сразу начинает орать — Вот, превышение по нитратам в десять раз, зачем к нам такие дыни возят? Грудинин подлец — кормит нас отравленной клубникой — конец выступления. Вроде явный бред, какая связь между узбекской дыней и клубникой Павла Николаевича?
Но у зрителей осталась в голове цепочка — превышение по нитратам в десять раз, Грудинин подлец, отравленная клубника.
Ну и посмотрим на результаты четырёх крупнейших опросов.

РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА ПО ОПРОСУ ВСЕРОССИЙСКОГО ЦЕНТРА ИЗУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Как говорится, есть ложь, есть наглая ложь, а есть всероссийский центр изучения общественного мнения. А что не так? — спросите вы, ведь у Жириновского есть свои шесть процентов рейтинга? Всё правильно, но нас (эх нельзя в интернете матом ругаться) обманули в другом месте. На прошлые выборы президента России не пришло ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ процентов избирателей, а в таблице всего ТРИ процента избирателй которые не собираются идти на выборы президента России. Что то изменилось за шесть лет? Нет, ничего не изменилось, просто ТРИДЦАТЬ ДВА процента забрали у рейтинга Грудинина и отдали Путину. А что бы в таблице общий результат опроса стал сто процентов, в десять раз занизили число тех кто не придёт на выборы.

РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА ПО ОПРОСУ ФОНДА ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Придётся повторить — есть ложь, есть наглая ложь, а есть фонд общественного мнения. В общем, всё как и у всероссийского центра изучения общественного мнения, только количество избирателей которые не придут на выборы президента России уменьшено не в десять раз а всего в четыре с половиной. Поэтому и рейтинг у Путина получился поменьше. А вот у Грудинина всё те же шесть процентов.

 

 

 

РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА ПО ДВУМ САМЫМ БОЛЬШИМ ВСЕРОССИЙСКИМ ОПРОСАМ

На фотографии результат опроса на сайте МОЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ. Как видите рейтинг Грудинина ШЕСТЬДЕСЯТ ОДИН процент, что совсем немного превышает его реальный показатель.
Проголосовало почти ДВЕСТИ ТЫСЯЧ человек.

 

На фотографии результат опроса на сайте МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, я его уже показывал в самом начале статьи. Проголосовало ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ человек. Тут у Грудинина рейтинг вообще ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ. Но я вам уже объяснял, почему это не соответствует действительности.

И тут возникает закономерный вопрос

КАК У ГРУДИНИНА ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ?

Давайте посчитаем. У коммунистов всегда было тринадцать процентов. Протестный электорат, который собрал Жириновский на выборах в Государственную Думу ушёл к Павлу Николаевичу. А это минимум восемь процентов. Протестный электорат, который просто никогда не ходил на выборы, это примерно двенадцать процентов. Члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, после того как их лидер лёг под Путина и не выставил свою кандидатуру на выборы президента России, тоже стали смотреть в разные стороны. Да и не все в России дураки. Некоторые любители Путина тоже стали смотреть по сторонам. Четыре года падения уровня жизни кого угодно заставят задуматься. А тут ещё спортсменов наших нагнули. А Путин сказал — пусть едут, без флага, гимна и национальной формы.

 

Так что будет второй тур выборов.