Покачи. Пикеты будут продолжаться.

ГК Покачи КПРФ-Югра

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Сочинив эти строки в далёком 1935 году для художественного фильма «Цирк», советский поэт Василий Лебедев-Кумач подарил стране Советов, фактически, ещё один гимн — неофициальный.

А сегодня можно написать, — «Где так больно дышит человек!» И не ошибёшься.

Счёт за трёхкомнатную квартиру составляет от 14 000  до 15 000 рублей.

Нам говорят — жители Югры, в среднем тратят на еду 28% от своих доходов. И эта новость подаётся как положительная. Ведь в Дагестане, чтобы нормально питаться, жители должны тратить до 56% от своих доходов.

Хотя в той же Европе где любят проводить досуг и пенсию российские чиновники расходы на провиант не превышают 12% от месячных доходов.

С какими бы проблемами сегодня не обращались граждане в партийную приёмную все обращения, так или иначе, сопровождаются сожалениями о том что в самой богатой ресурсами стране угроза нищеты и безнадёжность являются главной перспективой для её граждан.

Единственная политическая партия которая продолжает защищать интересы простого жителя страны — это моя родная партия КПРФ.

Поэтому, мы, коммунисты выходим протестные мероприятия. Митинг это или одиночный пикет — суть не меняется. Наша позиция заявленная публично выражает мнение тех кто живёт своим трудом. Это защита классовых интересов тех кто своим трудом эту страну строит, кормит и одевает.

Сегодня в городе Покачи ХМАО-Югры прошёл очередной пикет против повышения тарифов на услуг  ЖКХ.

Под ногами нефть, газ — несметные природные богатства. Наш город один базовых городов ООО  «ЛУКОЙЛА». Что же твориться в нашем богатом округе? Здесь должны обращать внимание надзорные органы страны, чтоб остановить  беспредел в коммунальных службах.

Жалауддин Абдуразаков,
первый секретарь Покачёвского городского Комитета КПРФ ХМАО