Анонс: Нижневартовск, 14 декабря, перекрёсток Комсомольского бульвара и улицы Ленина.

"выборы" Президента 2018 ГК Нижневартовск За отставку правительства Классовая борьба

Число пикетчиков — это не главное. Главное сколько вартовчан готовы пожать им руку в знак поддержки? Мирная, законная и очень наглядная акция состоится в субботнем Нижневартовске. Приходите. И мимо не проходите!

 

Наша акция законна. Действительность стремительно меняется.

Сегодня о том, что Павел Грудинин молодец и, по видимому, в совхозе имени Ленина ему удалось построить коммунизм говорит даже председатель окружной Думы депутат-единоросс избранный от Нижневартовска Борис Хохряков.

По всей Югре КПРФ провела уже десятки пикетов в поддержку избранных народом коммунистов-руководителей. Те же методы преследований, что сегодня уже на всю катушечку используются против директора совхоза имени Ленина, кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина и губернатора Иркутской области Сергея Левченко начали применяться и в Югре.

Вот пример раз: Крицына Галина Анатольевна (глава гп Агириш, Советский район)

Вот пример два: Таги-заде Халид Баюкага оглы (депутат Думы города Мегион, атака на депутата началась едва ли не через пару месяцев после избрания).

6 декабря 2019 года в городе Урай усилиями городской администрации и полиции был прекращён одиночный пикет в поддержку Павла Грудинина, который проводил наш товарищ Павел Вербицкий. Попытка судебного преследования Павла Александровича за его пикет окончилась бесславно.

Если это не остановить, то акция солидарности с нашими товарищами в других регионах превратится в бессрочную акцию солидарности всех коммунистов региона в защиту здравого смысла и наших товарищей от ползучей заразы «держать и не пущать!» Если этот беспредел не остановить сегодня — завтра его останавливать будет не кому! Если мы сегодня не отстоим свои права и свободы, то завтра мы будем свободны от этих прав и свобод!

Мы правы, потому что нас больше! Давайте пожмём друг другу руки в знак нашей солидарности!



Дмитрий Хрипунов,
первый секретарь Нижневартовского горкома КПРФ