Югорское городское отделение КПРФ ХМАО #МыВсеГрудинин

"выборы" Президента 2018 ГК Югорск

3 декабря 2019 года прошло очередное бюро Югорского городского Комитета КПРФ ХМАО. Работа коммунистов в городе «Газпрома» своей публичностью продолжает повышать интерес горожан к партии.

Ещё недавно город Югорск считался «консервативным» и публичная работа коммунистов была здесь в диковинку. Потребовалось несколько лет, чтобы пикетная активность КПРФ из «экзотики» превратилась в неотъемлемую «черту характера» Югорска.

Сегодня, людей приходящих в городскую организацию КПРФ Югорска интересует буквально всё в партийной работе. И все органы партии работают предельно публично и открыто.

Очередное бюро городского Комитета прошло в расширенном режиме. В обсуждении принимаемых решений принимали активное участие и те кто пришёл в партию совсем недавно.  В повестке дня были поставлены вопросы о работе отделения в медийном пространстве, о взаимодействии с общественными организациями. Также были приняты два новых заявления о вступлении в партию. Кандидатам в члены партии поставлены задачи на испытательный срок. Все собравшиеся единогласно высказались в поддержку Павла Николаевича Грудинина и защиту коллектива совхоза имени Ленина.

Каждый четверг, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, первый секретарь Югорского городского Комитета КПРФ Василий Жуков ведёт личный приём избирателей по адресу: г. Югорск, улица Мира, дом 63, время приёма: с 10:00 до 13:00.

В официальном аккаунте депутата Василия Жукова во ВКонтакте в постоянном режиме публикуются отчёты о его повседневной работе, а также можно переписываться с депутатом https://vk.com/vasiliy_zhukov_deputat

Официальная группа Югорского горкома КПРФ ХМАО здесь: https://vk.com/public189487898


Также Василий Михайлович Жуков присутствует в Инстаграме. Присоединяйтесь: https://www.instagram.com/vasiliy_zhukov_deputat_ugra/

Электронная почта депутата Василия Жукова:
vasiliy_zhukov_deputat@mail.ru
телефон: +7 922 426 20 34