Поздравляю вас с профессиональным праздником! Для Югры этот день особенный. Наши крупнейшие в России реки – Обь, Иртыш – образуют главную магистраль Западной Сибири. Водные пути Обь-Иртышского бассейна – настоящие дороги жизни, которые связывают города, отдалённые посёлки и нефтяные месторождения. Без работников речного флота не было бы ни северного завоза, ни нормальной работы экономики округа – это факт.
Я знаю, чего стоит каждая навигация в наших широтах. Сезон короткий, а нагрузка – колоссальная. Погода часто меняется, река капризничает, но вы каждый раз выходите в рейс, чтобы люди в самых дальних уголках Югры получили всё необходимое. Спасибо за то, что на вас всегда можно положиться.
Пусть у вас всё ладится, команда будет надёжной, погода –благосклонной, а впереди – только ясный горизонт. И, конечно, здоровья, тепла и благополучия, и чтобы на берегу вас ждали любимые люди.
С уважением,
Депутат Думы Югры,
руководитель фракции КПРФ
Алексей Савинцев
