Казалось бы: причём здесь Левченко?

"выборы" Президента 2018 ГК Когалым Дума ХМАО-Югры

О партийном товариществе и связи КПРФ Ханты-Мансийского автономного округа с товарищем Левченко этот материал.

Есть такая категория граждан, которые во всём разбираются, но ни в чём не участвуют.

— Сдался Вам этот Левченко, кому он тут нужен? Кто его знает? — вот стандартный набор вопросов, которые приходится выслушивать от этой категории граждан когда разговор заходит о сегодняшней работе КПРФ в Югре. По сути это даже не вопросы, а декларация их гражданской позиции, которая совпадает с меткой поговоркой «моя хата с краю, ни чего не знаю».

КПРФ Югры продолжает участие в акции солидарности в защиту Павла Грудинина, совхоза имени Ленина, губернатора Иркутской области Сергея Левченко, главы республики Хакасия Валентина Коновалова и многих других лидеров партии и общественного мнения, руководителей предприятий и регионов, небольших населённых пунктов и больших городов. Мы не стремимся разбудить тех кто желает спать. Мы работаем в интересах тех, кто проснулся, защищаем и представляем интересы тех кто бодрствует.

Сегодня в перекрестье прицела политической травли со стороны «Единой России», которая олицетворяет нынешнюю государственную систему, может оказаться каждый кто смеет мнение своё иметь и его отстаивать. И примеры того, как в ХМАО-Югре срабатывают гнусные методы по подавлению наших товарищей уже публиковал сайт kprf-ugra.ru. Методы эти те же что используются в отношении губернатора Иркутской области, члена Президиума ЦК КПРФ Сергея Георгиевича Левченко.

Это только кажется, что Иркутская область — это где-то там далеко и до того как обстоят дела у тамошнего губернатора дела ни кому быть не должно.

2013 год. Когалым. Вот причём здесь Левченко. Депутаты Государственной Думы Сергей Григорьевич Левченко и Александр Андреевич Ющенко во время рабочего визита в Когалым.

Ещё совсем недавно нынешний губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко работал в интересах жителей Югры. И даже обязан был здесь бывать как депутат Государственной Думы.

В один из таких визитов и было сделана эта фотография.

Кто-то из коммунистов Югры лично знаком с Сергеем Левченко, кто-то с Павлом Грудининым, кто-то работал в команде Валентина Коновалова когда он избирался главой Хакасии…

Каждый раз когда Вы видите пикетчика КПРФ в защиту наших товарищей по партии, пожмите ему руку.

Ведь Вы можете оказаться в одном рукопожатии от кандидата в президенты Павла Грудинина — руководителя легендарного по уровню жизни совхоза

или губернатора сумевшего обуздать вырубку сибирской тайги Сергея Левченко

или главы республики Хакасия Валентина Коновалова, у которого олигархов и корпораций не меньше чем в Югре, а тарифы ниже.

#МыВсеГрудинин
#МыВсеЛевченко
#МыВсеКоновалов
#МыВсеТоварищи

Игорь Костогрыз,
первый секретарь Когалымского горкома КПРФ,
член бюро ОК КПРФ ХМАО