К сведению Средств Массовой Информации. Как всё было на самом деле в Агирише (видео и сканы документов)

КПРФ-Югра РК Советский

Глава городского поселения Агириш, член КПРФ Галина Крицына в инстаграме рассказала о том кто и зачем пытался инициировать её уголовное преследование и как надувался пузырь мутной лжи в ряде СМИ вокруг её персоны.

В материале «Беспредел партии «Единая Россия». Руки прочь от Павла Грудинина, коммунистов – руководителей и депутатов избранных народом.» мы уже говорили, что пузырь скандала вокруг Галины Крицыной надуваемый главой Советского района И.А. Набатовым лопнул, а «Единая Россия» вновь явила всем жителям Советского района свою мерзкую изнанку.

Меньше недели назад первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета Алексей Савинцев заявил, что вся эта атака на нашего товарища будет досконально препарирована в ближайшее время.

Время эксгумации пришло. Сегодня в инстаграме А.В. Савинцева опубликован видеоматериал о том как всё было на самом деле вАгирише. А на самом деле всё оказалось не так как хотели показать местные СМИ и погорячившиеся в своих комментариях СМИ федеральные.

На самом деле атака главы района И.А. Набатова на главу Агириша коммуниста Галину Крицыну — явление того же порядка, что и атака на губернатора Иркутской области коммуниста Сергея Левченко.

Дело «о сигании из окна».
Отказ в возбуждении уголовного дела.

Дело «об удержании в неволе».
Отказ в возбуждении уголовного дела.

Как-то так, вот всё было на самом деле.

#МыВсеГрудинин.

#МыВсеЛевченко

#МыВсеКоновалов

#МыВсеКрицына

#МыВсеПрезираемМерзость