Югра солидарна: руки прочь от Павла Грудинина, коммунистов-руководителей и депутатов избранных народом!

ГК Покачи КПРФ-Югра РК Октябрьский РК Советский

В городах России проходят пикеты в поддержку «красных» руководителей Павла Грудинина и Сергея Левченко. КПРФ Югры участвует.В конце минувшей недели жители разных городов России выходили на пикеты в поддержку губернатора Иркутской области Сергея Левченко и руководителя совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Всероссийская акция солидарности продолжается.

Требования везде едины:
— Прекратить беспредел партии «Единая Россия»! Руки прочь от Павла Грудинина, коммунистов,руководителей и депутатов избранных народом!

— Защитим народное предприятие «Совхоз им. Ленина»!,

— Я–Мы Грудинин», – с такими плакатами вышли неравнодушные граждане с целью выразить свой протест и привлечь внимание жителей России.

Успешные хозяйственники и управленцы Павел Грудинин (директор совхоза имени Ленина, кандидат в президенты от КПРФ в 2018 году) и красный губернатор Иркутской области Сергей Левченко, систематически подвергаются грязным необоснованным нападкам в СМИ. Известный на всю страну совхоз им. Ленина отбивает уже шестую по счету рейдерскую атаку.

Коммунисты и все неравнодушные к происходящему в стране граждане требуют остановить произвол в отношении руководителей-коммунистов, прекратить политическую расправу над ними, дать возможность вести хозяйственную и политическую деятельность на благо России.

Пикетчики чувствуют солидарность граждан. Проходящие мимо люди интересуются каким способом можно помочь в распространении правдивой информации, а водители проезжающих автобусов и легковых автомобилей поддерживают пикеты звуковыми сигналами.

КПРФ в Югре уже столкнулась с подобными проявлениями в отношении избранных от КПРФ глав поселений в Сургутском и Советском районе. Наш сайт об этом сообщал совсем недавно.

Фотосводка с пикетов будет обновляться.

Остановить заразу политических преследований, а точнее травли неугодных можно простым способом — массовым, всенародным презрением, высказанным публично. Это презрение должно стать нормой морали, а не разовой акцией.

Борьба против беспредела «Единой России» должна случиться в умах. И каждый наш пикетчик находится на переднем крае этой борьбы! — заявил первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев от имени всех коммунистов автономного округа.