Доброта и отзывчивость объединяют: Коммунисты Лангепаса помогли Роману обрести надежду

ГК Лангепас КПРФ-Югра

 Лангепасское городское отделение КПРФ ХМАО обратился наш партийный товарищ Людмила Шамсутдинова, она так же является председателем общественной организации «Милосердие». Эта организация занимается благородным делом – помогает людям с ограниченными возможностями. На этот раз Людмила Васильевна обратилась с просьбой о помощи для молодого парня Романа, которому для восстановления здоровья был необходим тренажёр.

Коммунисты Лангепаса, не раздумывая, откликнулись на призыв о помощи. К нам присоединились и неравнодушные жители города – Евгения Ильина, Виктор Билькевич и Снежана Демешко. Вместе, объединив усилия и средства, мы приобрели необходимый тренажёр.
Самым трогательным моментом стало вручение подарка. Тренажёр был передан Роману в его день рождения 8 апреля. Он искренне поблагодарил всех, кто помог ему обрести надежду на восстановление.

Эта история – яркий пример того, как доброта и отзывчивость объединяют людей, независимо от их политических взглядов. Коммунисты Лангепаса, вместе с неравнодушными горожанами, показали, что чужой беды не бывает, и что вместе мы можем сделать мир чуточку лучше.

Мы сердечно благодарим каждого, кто откликнулся и помог сделать этот день особенным для Романа.

Добавить комментарий