Жалауддин Абдуразаков, секретарь по идеологии Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ от всего   регионального отделения поздравляет со  101-ой годовщиной Ленинского комсомола.

КПРФ-Югра

Уважаемые земляки!

         Поздравляю комсомольцев всех времён с большим светлым праздником – Днём рождения Ленинского комсомола

В советские времена под руководством КПСС был системный подход воспитания подрастающего поколения. Каждая семья была уверена в будущем своих детей. Октябрята, пионеры, комсомольцы и организующая их Коммунистическая партия.  Комсомол в этой цепочке – это символ молодости и школа жизни. И я горд, что эту школу прошел. В этом мне помог интернационализм  и братство народов Советского Союза. Я, человек из горного аула Дагестанской АССР благодарен Ленинскому комсомолу и великому русскому народу за то, что получил хорошее образование, давшее мне путёвку в жизнь, за дух патриотизма и настоящую дружбу!

         Давайте всегда будем помнить  обо всём том хорошем, добром, важном, чему нас научил комсомол и передавать эти знания своим детям, внукам, правнукам. Я предлагаю вам сегодня вместе со мной вспомнить комсомольскую жизнь, годы освоения севера, нашу  прекрасную юность!