Подписка на газету «Правда» — лучшее средство от лжи и обмана.

газета "Правда" КПРФ-Югра

В отличие от буржуазной прессы, пишущей о богатых и для богатых, только на страницах   газеты «ПРАВДА» вы узнаете, как живется большинству граждан России.

У нас  есть возможность регулярно узнавать ПРАВДУ о том, что  происходит в жизни трудового народа.Народная газета  «ПРАВДА» основана 5 мая 1912 года В.И. Лениным.

Только на страницах «ПРАВДЫ» вы сможете прочитать статьи и репортажи о новых антинародных действиях российских властей, узнать о том, что предпринимают люди труда в борьбе за свои права.

Выписывайте газету «ПРАВДА»! Передавайте ПРАВДУ  знакомым!

Помогите прорвать информационную блокаду вокруг оппозиции и засилие буржуазной пропаганды!

Подписка на газету «ПРАВДА» принимается во всех отделениях почтовой связи.    Индекс ПРАВДЫ в 1-м томе Объединенного каталога «Пресса России» (обложка зеленого цвета) — 50102.

 

Из интернета можно удалить любую информацию. Скрыть, стереть, уничтожить любую правду. Вместо этого лживые новости и псевдоаналитика в избытке раскиданы по всемирной паутине. Всепроникающая реклама преследует пользователя в сети.
Как в этом море информации и мусора отделить правду от вымысла? Как уберечь свой мозг от постоянно атакующего спама и коммерческой дряни?
Достоверную и честную информацию о происходящем в стране и мире мы получаем из газеты «ПРАВДА».
Газета «ПРАВДА» — это правдивая летопись страны, это научно обоснованный анализ происходящего и представление о будущем страны.

Жалауддин Абдуразаков, секретарь по идеологии Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ