Нижневартовск. Пикет «Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы».

Выборы-2019 ГК Нижневартовск

8 сентября в Нижневартовске состоятся дополнительные выборы депутата городской Думы в  одномандатном избирательном округе №18Несмотря на то, что выборы коснутся только одного из 21 избирательных округов назвать эту компанию скучной ни как нельзя.

Не пропустить в Думу кандидата от КПРФ — задача не из лёгких. Ведь кандидат Юрий Мартынов — один из принципиальных, последовательных и настойчивых противников концессии в городской коммуналке. И в этом его позиция диаметрально противоположна той, что занимает городская власть и единороссовское большинство в Думе города.

Сегодня кандидат со своими помощниками вышел на очередной уличный пикет, что бы жители 11 микрорайона не оставались в стороне и пришли на выборы 8 сентября.

Весьма не желательно, что бы в это воскресенье в Нижневартовске всё случилось как в известном афоризме одного английского премьер-министра: Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы.

Разбудить спящих, победить апатию, убедить отчаявшихся, доказать сомневающимся что выборы 8 сентября, всего лишь в одном избирательном округе могут стать общегородским успехом всех вартовчан — вот суть регулярной уличной активности кандидата от КПРФ Юрия Мартынова. Чистыми и честными могут быть только те выборы на которые приходят неравнодушные избиратели. А таких большинство!