Средства депутатского фонда Василия Жукова направлены на укрепление пожарной безопасности образовательного учреждения в Советском

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков выделит денежные средства на укрепление пожарной безопасности школы №2 города Советский. Более 260 тысяч рублей в 3 квартале 2025 года будут направлены на обработку обрешетки кровли огнезащитным составом.

Отметим, что помощь образовательному учреждению от депутата уже стала регулярной. В 2024 году при поддержке Василия Жукова в школу были закуплены необходимые для текущего ремонта строительные материалы и увлажнители воздуха. А в 2023 году из депутатского фонда были выделены деньги на покупку холодильной камеры и на обследование системы вентиляции.

 

Аппарат фракции КПРФ
в Думе Югры

Добавить комментарий