Советский — зона пониженного комфорта

КПРФ-Югра РК Советский

Жители Советского регулярно жалуются на состояние тротуаров в городе. Пешеходные зоны в плачевном состоянии. Мало того, что разбиты, они ещё и не приспособлены для движения по ним маломобильных категорий граждан.

Не меньше страдают от этого пенсионеры и мамы с колясками. Они ежедневно сталкиваются с многолетней проблемой. Валентина Рассказова многодетная мама не понаслышке знает о сложностях передвижения и требует от городских властей решить данный вопрос.

Валентина Рассказова мама 5-х детей. Она имеет огромный опыт передвижения по городу с ребёнком в коляске. Признаётся, что прогулка по улицам города, в том числе и по центральным, каждый раз превращается в испытание: «Идёшь по городу, как по пересечённой местности. Вместо того, чтобы наслаждаться прогулкой, приходится маневрировать. То нет заезда на тротуар, то вместо съезда обрыв, ямы, местами торчит арматура».

Фракция КПРФ в городском Совете депутатов не раз поднимала вопрос по качеству дорожной инфраструктуры в Советском. Граждане также интересуются — когда местная администрация и депутатское большинство от партии власти перестанут игнорировать проблему?

Добавить комментарий