Коммунисты Югры — в поддержку акции 17 августа в Москве на проспекте Сахарова

Выборы-2019 ГК Когалым ГК Нижневартовск ГК Покачи ГК Югорск Дума ХМАО-Югры За отставку правительства Интернет против телеэкрана КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Советский

17 августа 2019 года коммунисты Югры вышли на улицы городов автономного округа в поддержку акции «За честные и чистые выборы. За власть закона и социальные права граждан».

 

Город Когалым. Здесь 8 сентября пройдёт голосование по дополнительным выборам депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа в одномандатном избирательном округе №15 (Когалымский)
Город Покачи входит в 15-й одномандатный округ (Когалымский)

Кандидат в депутаты Думы ХМАО-Югры по Когалымскому одномандатному округу №15 Жалауддин Абдуразаков записал видеообращение.

Город Нижневартовск. Кандидат в депутаты Думы города Нижневартовск по одномандатному избирательному округу №18 на дополнительных выборах Юрий Мартынов лично вышел на улицы в поддержку московской акции КПРФ 17 августа. К сожалению, для города Нижневартовск лозунг «За честные и чистые выборы!» актуален.

Город Нижневартовск. 17 августа 2019 года. Только в округе №18 (11 микрорайон) сегодня полным ходом идут выборные баталии. Дополнительные выборы депутата Думы столицы Самотлора в разгаре.

Город Советский. 8 сентября в Советском районе состоятся выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Коммунистический. Это единственные ОЧЕРЕДНЫЕ выборы депутатов в регионе. Остальные 12 избирательных компаний — это дополнительные выборы. Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Коммунистический Антон Артющенко вышел сегодня в поддержку акции за чистые и честные выборы.
Город Югорск. Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, первый секретарь Югорского городского комитета КПРФ Василий Жуков известен избирателям своей открытостью и публичностью. Фотографии с сегодняшнего пикета в поддержку акции на проспекте Сахарова в Москве уже собирают отклики и комментарии в соцсетях. В Югорске сегодня нет ни каких выборов однако причина и смысл пикета понятны горожанам.