Руководитель Фракции КПРФ Думы города Нижневартовска Анатолий Криста поздравил выпускников и пожелал им смело идти к своим целям, не бояться трудностей.
В 17-й школе города Нижневартовска прозвенел последний звонок, всю концертную программу подготовили сами выпускники – и как же душевно и тепло прошёл этот праздник! Не обошлось без радостных слёз и лёгкой грусти: ведь позади – целая эпоха, а впереди – новые горизонты. Этот звонок – не просто конец урока. Это символ прощания с детством, с любимой школой, с учителями, которые стали им родными. И в то же время – первый шаг во взрослую жизнь, полную возможностей и открытий.
И пусть все мечты сбываются, а школьная дружба остаётся на всю жизнь!
Отдельные слова благодарности – выразил учителям, которые вкладывали душу, терпение и знания. И, конечно, родителям – за их бесконечную поддержку, веру в своих детей и любовь.
С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!

