Депутат Иван Левченко провёл личный приём граждан в Голышмановском районе

Дума Тюменской области

31 января 2018 года депутат Иван Левченко посетил в рамках рабочей поездки Голышмановский район Тюменской области. Депутат провёл личный приём граждан в районном центре Голышманово. Также, в ходе приёма Иван Левченко вручил Благодарственное письмо Тюменской областной Думы.

На личном приёме жителей юга Тюменской области интересовали следующие вопросы: предстоящая подготовка к посевным работам; стоимость ГСМ;  меры социальной поддержки материально не обеспеченных граждан. По всем вопросам даны разъяснения жителям Голышманово.

В завершении приёма депутат Левченко вручил благодарственное письмо Тюменской областной Думы Кузьменко Валентине Николаевне за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.

Кузьменко Валентина Николаевна активно участвует в районном благотворительном проекте, цель которого является сбор одежды и обуви для передачи в дар малоимущим, многодетным семьям. На протяжении осени Валентина Николаевна помогала реализовать сбор одежды и продуктов питания для формирования новогодних подарков многодетным и малоимущим семьям.

 

Помощник депутата Липа Леонид