«Снежный городок» Советский

КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Советский

Власть у нас птица гордая, пока не подтолкнёшь не полетит. В нашем случае не начнёт уборку снега с улиц города. Советский практически весь завален кучами снега. Горы во дворах, на перекрёстках и закоулках. И это при том, что местные чиновники и депутаты от партии Единая Россия регулярно, как они говорят, ежедневно 24/7 контролируют процесс и качество уборки снега. Вот только, что они контролируют, если ситуация не меняется? Всё это больше походит на имитацию бурной деятельности.

Единороссы то оправдываются, то перекладывают вину на жителей, то говорят, что всё под контролем, мелкие замечания есть, но в целом всё хорошо. Власть проблему не видит. А вот коммунисты видят, жители города видят, и прокуратура видит.

Депутат Совета депутатов города Советского, член фракции КПРФ Алексей Меняйленко обратил внимание межрайонной прокуратуры на ненадлежащее качество уборки снега. Там с коммунистом согласились и внесли представление главе города. Ведь, снежные завалы, это не просто неудобство и бардак — это ещё и влияет на безопасность пешеходов и водителей.
Стоит сказать, что после вмешательства прокуратуры снег с улиц города начали активно вывозить, но насколько хватит, так сказать, «волшебного пенделя»? Впереди потепление и паводки.

Коммунисты Советского будут контролировать «контролёров» от Единой России, вдруг у них снова закончится запал и останутся только слова и имитация работы.

Добавить комментарий