13 июля 2019 года в городе Покачи прошел одиночный пикет в поддержку «Всероссийской акции протеста за права трудящихся».

ГК Покачи КПРФ-Югра

Сегодня, 13 июля 2019 года Коммунистическая партия РФ проводит протестные мероприятия. А коммунисты города Покачи в 11:00 часов на площади ДК «Октябрь» организовал одиночный пикет «Россияне! Отстоим вместе свои Права!».

«Конечно нас не устраивает политика, которая проводит Правительство Российской Федерации. Нищета, коррупция, казнокрадство, воровство и чиновничий беспредел – результат нынешней власти России. Их необходимо остановит, потому что наша Родина Россия самая богатая страна в мире, а народ нищенствует.

Посмотрите какие высокие тарифы за коммунальные услуги, какие высокие цены на бензин, ГСМ. НАШ РОССИЙСКИЙ БЕНЗИН, ДАЖЕ В БЫВШИХ Союзных республиках стоит 25 рублей, а у нас в России 45 – 50 рублей. А газ российский в Союзных республиках стоит 10 рублей, а у нас 25 рублей. Где справедливость?

Пенсия у нас составляет всего около 20 000 рублей, коммунальные услуги 10 – 12 тысяч рублей. Как жить?

Город у нас богатый, под ногами нефть, газ и лес. Все есть, но нет нормальной жизни граждан.

Также нас тревожить то, что постоянные нападки на бывшего кандидата в Президенты России П.Н. Грудинина. Самый лучший совхоз в России «совхоз имени В.И. Ленина», в котором процветает хозяйство и рабочие получают 90 000 рублей в месяц, хотят уничтожить, а земли забрать под свое нужды.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАВЛА ГРУДИНИНА!

Также, хочу отметить, что центральному телевидению Андрей Караулов показал, как Счетная палата Красноярского края выявила коррупционные составляющее в лесном хозяйстве Красноярском крае.

От выступления Натальи Давыденко содрогнулась вся Россия. Какое воровство у нас в стране, показала счетная палата. А её за это уволили с работы. Куда катимся, когда честных людей увольняют?

Да здравствует Россия!

Да здравствует КПРФ!

Пусть крепнет дружба народов!