В минувшие выходные в городе Югорске состоялись окружные соревнования «Югорский трейл-2024» (бег по пересеченной местности). Отличный результат показал Данил Александрович на дистанции 21 километр.
Трасса была сложной, проходила в лесном массиве. Часть трассы проходила по болоту. Невзирая на трудности, наш коммунист уверенно справился с прохождением дистанции и показал высокий результат. Его время составило 1 час 31 минута.
Напомним, что неделю раннее, Данил Александрович
успешно выступил в соревнованиях «Дух тайги», в дисциплине «трейлраннинг», который проходил в Ханты-Мансийском районе в деревне Шапша. Данил Александрович забежал в десятку лучших спортсменов Югры, заняв 7 место. Окружной Комитет КПРФ-Югры сердечно поздравляет Данила Александровича с достойным результатом и желает ему не останавливаться на достигнутом, самосовершенствоваться и быть лучшим. Вы пример характера и упорства. Поздравляем!
