МЕГИОНСКАЯ МАЁВКА

ГК Мегион КПРФ-Югра Пионерия

Май традиционно один из самых активных месяцев в году для коммунистов города Мегиона. Партийцы принимаем участие праздничных мероприятиях 1 и 9 мая. 19 числа, в день Пионерии, работали на благотворительной ярмарке. Одна из основных целей, которой был сбор денежных средств для участников СВО.

В рамках ярмарки работали различные площадки. Коммунисты в пионерских галстуках, в игровой форме, напомнили горожанам о традиции празднования дня Пионерии. Под песню «Солнечный круг » дети с удовольствием рисовали мелом на асфальте. Дети и взрослые играли в «классики», прыгали через скакалку, надували мыльные пузыри. Нас поддержали специалисты пункта сбора гуманитарной помощи в Мегионе. На ярмарку они тоже пришли в красных галстуках.
Активность коммунистов оценили горожане. АНО «Меценат» поощрил наших представителей путевками в базу отдыха «Ольгино».

30 мая 2024г. поездка состоялась. В неформальной обстановке мы познакомились с активными людьми в возрасте 50 +. Состав участников разнообразен. Это представители обществ неработающих пенсионеров «Нежный возраст», всероссийского общества инвалидов, центра сбора гуманитарной помощи, активные участники благотворительной ярмарки и просто неравнодушные горожане. Во время мероприятия мы инициировали обсуждение актуальных вопросов для участников поездки. Затронули темы активизации людей пенсионного возраста. Пришли к идее формирования общественной организации «Молоды душой».
Мегионское городское отделение КПРФ выражает благодарность всем активным и неравнодушным гражданам серебряного возраста. Вы являетесь примером для подрастающего поколения! Желаем вам здоровья, оптимизма, огромного счастья в настоящем и уверенности в завтрашнем дне.

Добавить комментарий