Владислав Малюгин: «Свое мнение — Дипломатия»

Матчасть КПРФ (партучёба)

В современной России существуют две партии «Красные» и «Синие», остальные для не определившихся.
Первые во внешней политике отвечают за сотрудничество с Востоком и Азией, вторые за взаимодействие с Америкой и Европой.

Мало кому известно, что перед каждым визитом президента РФ В.В. Путина в страны постсоциалистического и коммунистического пространства, аппарат президента дипломатов РФ проходит консультацию с держателями идеологических ценностей «советского человека». Например, члены ЦК КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым в рамках закрытого протокола консультируют аппарат президента и лично Владимира Владимировича об исторически сложившихся отношениях с КНДР. Иначе как без общих взглядов на историю — связь невозможна.
На двух стульях усидеть не получится, надо занять позицию, как бы строго это не звучало, приходится брать ответственность за свою жизнь и перестать перекладывать её на других.
В условиях глобального экономического кризиса главной задачей капитализма является спасение экономики любой ценой. Страны ополчились и разбились на два лагеря, те, кто не попали «под замес», нейтрально наблюдают за происходящими событиями и присоединятся позже к странам победителям.
Вообще «войны» всегда были катализатором для спасения экономики, и сегодня люди начинают понимать принцип мироустройства и правила большой политики.
Но что есть дипломатия внутри страны? Дипломатия внутри страны есть Баланс сил между красными и синими. Только баланс может вернуть взаимоуважение, влияние и разделение ответственности, иначе каждый должен заниматься тем, чем лучше получается заниматься.
Однажды знакомый политик сказал — «за красными нет будущего», в тот момент я ничего не ответил. Сегодня у меня встречный вопрос — а что есть твоё прошлое? Кем были твои предки и какой твой генетический Код?
Понятное дело, что нам не известно будущее, но нельзя отказываться от прошлого, не имея прошлого невозможно построить будущее, всегда надо от чего-то отталкиваться.

В 2022 году закончилось тайное соглашение Правительственных держав по определению мироустройства, а новый порядок распределения влияния в странах Европы так и не был определён. Европа и США подталкивают Россию и бывшие страны постсоветских держав и КНДР к логической интеграции по объединению усилий.

В ближайшее время грядут изменения, которых мы не видели на протяжении века. Конфедерация стран и субъектов — неизбежна…

Сегодня в главной роли тренер по политической деятельности Леонид Калашников — Российский политик, депутат Государственной думы Российской Федерации V, VI, VII и VIII созывов. Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ. С 2008 года — член Президиума ЦК КПРФ и одновременно секретарь ЦК КПРФ по международным и экономическим связям.

Добавить комментарий