Депутат городской Думы Нижневартовска Криста Анатолий: «ФИЕСТА НЕ ПРОСТО ТАНЦЫ 45 лет!»

100 лет СССР РК Нижневартовский

Наш любимый танцевальный коллектив отметил своё 45 летите!
Сегодня наша творческая жизнь города отмечает праздник и я невероятно рад, что могу поделиться с вами этим замечательным событием! И вспомнить приятные исторические моменты становления и развития танцевального коллектива. Заниматься бальными танцами я начал по современным меркам поздно, мне было уже 14 лет.

А начиналось это в далёком 1978 году в ДК «Юбилейный» в спортивном зале. Благодаря инициативе и таланту Татьяны Семёновны Кузнецовой образовался первый в городе ансамбль бального танца «ВЕСНА». Начиналось всё с двух, трёх танцевальных пар, в последствии с годами «Весна» преобразовалась в «Фиесту», где на сегодня занимаются бальными танцами сотни ребят.

Коллектив «Фиеста» стал не просто коллективом, а настоящей семьей, где каждый участник является неотъемлемой частью одного большого зрелищного проекта.
ФИЕСТА — это легенда нашего города, и это не просто слова, а факт.
Сегодня мы празднуем ваш юбилей, и я хочу выразить вам свои наилучшие пожелания! Поздравляю весь коллектив, тренеров и педагогический состав, искренне верю в то, что вы продолжите свой успешный путь и радовать нас своими талантами, дарить праздник и дарить нам незабываемую красоту.

Пусть ваш танцевальный коллектив всегда будет един, полон своим талантом и прекрасным танцем!

Праздничный концерт прошёл на Ура! После концерта прошла встреча с одними из первых участников ансамбля «Весна» очень приятно было встретится с теми, которых не видел уже более 30 лет.

Добавить комментарий